R$ 1.590.000Venda
Apartamento à Venda | Green Mond – Vila Leopoldina | 95 m²
95 m² Área útil95 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Elegante e acolhedor, este apartamento de 95 m² no Condomínio Green Mond é ideal para quem valoriza conforto, sofisticação e exclusividade. Com planta bem resolvida, o imóvel dispõe de 2 suítes com marcenaria planejada de alta qualidade, banheiros modernos e uma cozinha funcional e refinada, totalmente planejada.
O grande destaque é a ampla sacada garden, que oferece um espaço versátil e integrado, com potencial para criação de novos ambientes, elevando ainda mais a experiência de morar bem. Armários sob medida em todos os cômodos garantem praticidade, organização e um acabamento sofisticado. Conta ainda com 2 vagas de garagem cobertas e determinadas.
O Condomínio Green Mond, localizado em uma das regiões mais valorizadas da Vila Leopoldina, oferece lazer completo, segurança 24 horas e uma infraestrutura pensada para proporcionar qualidade de vida, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias do bairro.
Endereço
Rua Lauriano Fernandes Júnior - Vila Leopoldina
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 965,00IPTU (mensal): R$ 280,00Valor do m²: R$ 16.736,84
Facilidades
- Portaria 24hrs