R$ 2.490.000Venda
Apartamento com 153 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Leopoldina.
153 m² Área útil153 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Em andar alto, este apartamento exclusivo de 153 m² oferece acesso por elevador privativo e um living amplo, integrado à cozinha e à varanda gourmet já incorporada, criando um ambiente elegante e perfeito para receber. A vista aberta, a excelente luminosidade natural e a ventilação reforçam a sensação de amplitude e conforto.
O imóvel conta com acabamentos de alto padrão, marcenaria planejada, ar-condicionado em todos os ambientes e projeto de iluminação sofisticado. Na área íntima, são 3 suítes espaçosas, incluindo uma suíte master com closet. Novo e pronto para morar, em um dos endereços mais valorizados da Vila Leopoldina.
Condomínio com lazer completo em padrão resort, incluindo piscinas aquecidas, academia equipada, sauna, quadras, salões de festas e conveniências exclusivas para o dia a dia.
Endereço
Avenida Mofarrej - Vila Leopoldina
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.980,00IPTU (mensal): R$ 670,00Valor do m²: R$ 16.274,51
- Vaga demarcada
- Portaria 24hrs