R$ 1.550.000Venda
Apartamento com 70 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.
70 m² Área útil70 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Lindo apartamento em andar alto e vista livre!!
More nesse belo apartamento mobiliado de 2 dormitórios (1 suíte), varanda e com cozinha americana.
70m², 2 vagas de garagem e bela área de lazer com piscina aquecida, lavanderia, academia, home cinema, coworking, espaço gourmet e portaria 24h.
Localização com fácil acesso para Avenida Faria Lima e Marginal Pinheiros, está a apenas 4 quadras do metrô Faria Lima.
Endereço
Rua Ferreira de Araujo - Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.258,44IPTU (mensal): R$ 408,00Valor do m²: R$ 22.142,86
Facilidades
- Portaria 24hrs