R$ 1.119.000Venda
Apartamento com 79 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Leopoldina.
79 m² Área útil3 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento à venda na Vila Leopoldina com 79 m² muito bem distribuídos. São 3 dormitórios, sendo 2 suítes, com o terceiro ambiente adaptado como closet/escritório, facilmente reversível.
O imóvel conta com living integrado à varanda gourmet, lavabo e um espaço perfeito para receber. Possui ar-condicionado quente e frio na sala, além de armários planejados em todos os ambientes, garantindo organização e funcionalidade.
Os acabamentos trazem sofisticação: piso em porcelanato nas áreas sociais e vinílico nos dormitórios. Localizado em andar alto, o apartamento oferece ótima iluminação natural, com agradável sol da manhã.
Dispõe ainda de 2 vagas de garagem. Ideal para quem valoriza um lar moderno, pronto para morar, em uma das regiões mais desejadas da zona oeste.
Endereço
Avenida Mofarrej - Vila Leopoldina
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.100,00IPTU (mensal): R$ 350,00Valor do m²: R$ 14.164,56
Facilidades
- Portaria 24hrs