R$ 1.199.000Venda
Apartamento com 84 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Madalena.
84 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Seu novo refúgio na Vila Madalena te espera.
Apartamento de 84m², originalmente com dois dormitórios, reformado para oferecer uma suíte espaçosa com closet, mais um banheiro extra e ventilação cruzada que garante frescor e bem-estar o dia todo. Iluminação natural abundante em todos os ambientes.
Porteira fechada, toda mobilia inclusa.
Lazer completo no condomínio, uma vaga de garagem, e localização privilegiada no coração do bairro mais vibrante de São Paulo. Um espaço que inspira conforto, liberdade e uma nova fase da sua vida.
Agende sua visita e sinta: aqui pode ser o seu lugar
Endereço
Rua Simpatia - Vila Madalena
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.200,00IPTU (mensal): R$ 433,00Valor do m²: R$ 14.273,81
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Vaga demarcada