R$ 1.549.000Venda

Apartamento com 93 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Leopoldina.

93 m² Área útil93 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Espaço, Conforto e Eficiência na Vila Leopoldina Para quem busca um imóvel que acompanhe um estilo de vida dinâmico. Este apartamento foi configurado para oferecer o máximo de aproveitamento de espaço, unindo uma área social convidativa a dormitórios que garantem privacidade e descanso. Com uma planta inteligente de duas suítes e lavabo, o foco aqui é a funcionalidade sem abrir mão do bem-estar. O que este imóvel entrega: Ambientes Integrados: A sala se conecta à varanda com churrasqueira de forma fluida, criando um espaço amplo para o convívio diário ou para receber amigos com praticidade. Climatização Completa: Ar condicionado instalado em todos os cômodos, um detalhe essencial para o conforto imediato em qualquer estação do ano. Pronto para Morar: Marcenaria embutida que organiza e otimiza cada metro quadrado, permitindo uma mudança rápida e sem adaptações complexas. Dados da Unidade: 2 Suítes + Lavabo 2 Vagas de garagem cobertas.

Endereço

Vila Leopoldina

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.010,00IPTU (mensal): R$ 384,00Valor do m²: R$ 16.655,91

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.