R$ 3.600.000Venda
CASA DE VILA | TIJOLOS APARENTES | JARDIM PAULISTA
140 m² Área construída3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Ai, que delícia de casa! Um refúgio perfeito se você busca equilibrar praticidade, estilo e segurança.
É uma casa cheia de cantos especiais e pequenas surpresas, dessas que ficam na memória.
No estilo semi-industrial, com tijolos aparentes, o projeto é bem pensado nos detalhes da decoração e mobília.
Modernidade, conforto térmico, luz natural, charme, design exclusivo. São muitas características que fazem desse um imóvel muito agradável de se morar.
Numa das melhores vilas do Jardim Paulista, cheia de câmeras de segurança, dispõe de portão eletrônico e da privacidade que você precisa.
E próximo a toda a diversidade gastronômica e comercial da região, numa localização cuja valorização é crescente no mercado.
Conheça de perto, agende uma visita!
Endereço
Travessa Gabriel Balart - Jardim Paulista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 844,00Valor do m²: R$ 25.714,29