R$ 1.490.000Venda

É MUITA LUZ NO MELHOR DE HIGIENÓPOLIS

157 m² Área útil4 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento bem iluminado, arejado, com dependências de serviço, face norte, a duas quadras das estações de metrô Higienópolis-Mackenzie Com 157 m², possui 4 quartos (1 suíte) e 1 vaga de garagem determinada. Localização privilegiada na parte mais nobre do bairro, com fácil acesso às principais artérias da cidade. E com toda a diversidade gastronômica, cultural e comercial que os moradores de Higienópolis desfrutam. Conheça de perto e avalie essa opção.

Endereço

Rua Piauí - Higienópolis

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.400,00IPTU (mensal): R$ 211,00Valor do m²: R$ 9.490,45

Facilidades
  • Portaria 24hrs
  • Próximo ao metrô

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Arco
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.