R$ 7.500.000Venda
Luxo e sofisticação em um único no empreendiment ON THE PARK , com acabamento impecável da consagrada Cyrela, referência em alto padrão e excelência em cada detalhe.
230 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Luxo e sofisticação em um único empreendimento, com acabamento impecável da consagrada Cyrela, referência em alto padrão e excelência em cada detalhe.
Este amplo apartamento de 230 m² oferece um projeto inteligente e elegante, com quatro suítes, três vagas de garagem e depósito privativo. O destaque fica por conta das duas varandas, sendo uma delas gourmet, perfeitas para receber convidados e aproveitar momentos especiais, além de uma vista privilegiada para o Parque das Bicicletas e para o Clube Atlético Monte Líbano.
O condomínio conta com uma infraestrutura de lazer completa, pensada para todas as idades:
• Quadra de tênis
Um empreendimento que reúne conforto, exclusividade e qualidade de vida, ideal para quem busca viver com sofisticação e praticidade.
Endereço
Avenida Professor Ascendino Reis - Vila Clementino
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.300,00IPTU (mensal): R$ 2.400,00Valor do m²: R$ 32.608,70