R$ 1.300.000Venda

Vila Madalena no melhor estilo: apê reformado, mobiliado, moderno e com lazer completo pronto para morar

50 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte1 Banheiro1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento incrível na Vila Madalena, em um dos endereços mais descolados de São Paulo, recém-reformado e com um estilo contemporâneo cheio de charme. Os acabamentos de alta qualidade e a marcenaria planejada em todos os ambientes garantem funcionalidade e aproveitamento inteligente dos espaços. O living integrado à cozinha cria um ambiente acolhedor, ideal para receber, enquanto o terraço traz mais luz e ventilação. O dormitório é confortável e conta com ar-condicionado quente e frio. Mesmo no coração da Vila Madalena, o imóvel surpreende pela tranquilidade. Possui uma vaga de garagem e o condomínio oferece infraestrutura completa, com piscina, quiosque com churrasqueira, espaço gourmet, academia e lavanderia coletiva. Localizado em uma das regiões mais vibrantes e culturais da cidade, está cercado por ótimos restaurantes, cafés, lojas e galerias de arte. Uma excelente oportunidade para viver com estilo e praticidade. Entre em contato e agende sua visita.

Endereço

Rua Purpurina - Vila Madalena

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.650,00IPTU (mensal): R$ 185,00Valor do m²: R$ 26.000,00

• Próximo ao metrô
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.