R$ 2.088.000Venda
Apartamento com 134 m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Romana.
134 m² Área útil134 m² Área total4 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento mobiliado com 134 m², ideal para quem busca conforto e espaço. Possui 4 dormitórios amplos e 5 banheiros, oferecendo praticidade e funcionalidade para toda a família. Bem localizado, está próximo à Escola Estadual Pereira Barreto e a serviços essenciais da região, garantindo comodidade no dia a dia. Uma ótima oportunidade para morar com conforto em uma localização estratégica.
Endereço
Rua Faustolo - Lapa
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.250,00IPTU (mensal): R$ 584,00Valor do m²: R$ 15.582,09
Facilidades
- Portaria 24hrs