R$ 1.950.000Venda
Apartamento com 250.0 m², à venda no bairro Consolação.
250 m² Área útil250 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Consolação.
Com 250.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 1 suíte e 1 vagas de garagem.
Endereço
Rua Peixoto Gomide - Consolação
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 947,00Valor do m²: R$ 7.800,00