R$ 2.450.000Venda
Apartamento Jandaia - Frente Mar em Santos
157 m² Área útil182 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros1 Vaga
Descrição
O charme clássico se une à modernidade neste apartamento com 3 suítes amplas, incluindo uma suíte master com closet.
Cada detalhe foi pensado para oferecer conforto, elegância e bem-estar em todos os momentos.
Com a brisa do mar e uma vista deslumbrante da praia, em um espaço que traduz o melhor da vida à beira-mar com sofisticação.
Um convite para viver com estilo, tranquilidade e qualidade incomparável.
Endereço
Pompéia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.254,00IPTU (mensal): R$ 311,12Valor do m²: R$ 15.605,10
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Vaga livre