R$ 2.700.000Venda
Apartamento super charmoso em prédio icônico no baixo Jardins.
147 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Um apartamento super charmoso, totalmente reformado com extremo bom gosto.
O living para dois ambientes é iluminado por janelões que emolduram uma vista agradável para o verde do bairro, criando uma atmosfera acolhedora e tranquila. A cozinha integrada, com porta de correr, traz praticidade e modernidade ao dia a dia. O antigo quarto de funcionário foi inteligentemente convertido em um closet amplo, ampliando ainda mais a sensação de conforto.
Localizado em um prédio icônico na parte baixa do Jardim Paulista, este é daqueles imóveis que conquistam pela personalidade. Cada detalhe transmite calma, estilo e autenticidade.
Um verdadeiro objeto de desejo para quem busca um apartamento especial e único em uma das localizações mais cobiçadas do bairro.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.869,00IPTU (mensal): R$ 1.100,00Valor do m²: R$ 18.367,35