R$ 3.750.000Venda
Casa Reformada com 331 m², 4 suítes à venda na Vila Leopoldina
331 m² Área construída725 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa à venda na Vila Leopoldina, totalmente reformada, em rua residencial e arborizada. Com projeto moderno e excelente iluminação natural, oferece três salas integradas, incluindo living amplo e sala de jantar conectada à cozinha americana e gourmet. São 4 suítes, sendo 3 no piso superior com varanda e ofurô, e 1 suíte no piso inferior.
Conta ainda com home theater, piscina com cascata, sauna úmida, quintal espaçoso com árvores frutíferas nas laterais e dependência de empregados. Possui ar-condicionado na sala e nas suítes, além de 4 vagas de garagem, sendo 2 cobertas. Terreno de 725 m² e área construída de 331 m². Ideal para quem busca conforto, lazer e sofisticação.
Endereço
Rua Marquês de Paraná - Vila Leopoldina
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 3.300,00Valor do m²: R$ 11.329,31