R$ 2.950.000Venda

Cobertura no Boqueirão – Lazer Privativo e Localização Nobre - Santos / SP

258 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Cobertura espaçosa com ambientes bem distribuídos e lazer privativo com piscina e churrasqueira. Em localização privilegiada no Boqueirão, une conforto, praticidade e qualidade de vida — perfeita para morar ou investir.

Endereço

Boqueirão

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.300,00IPTU (mensal): R$ 556,81Valor do m²: R$ 11.434,11

• Vaga demarcada
  • Portaria 24hrs

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Arco
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.